• 21 сентября 2013, суббота
  • Онлайн

Вебинар "5 шагов для создания Candy bar"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Полезная афиша СПБ
3870 дней назад
21 сентября 2013 c 17:00 до 18:00

На бесплатном вебинаре 21 сентября в 17:00 мы поговорим о том, как приготовить самые необычные сладкие лакомства и красиво оформить стол. Все участники получат в подарок отличную подборку украшений для десертов, которую можно будет распечатать.

7b70ecef-ad3f-4972-8f64-fcfd21392bc2

 

Узнайте совершенно бесплатно о том, как создать потрясающий Candy bar — красиво сервированный и декорированный стол со сладостями, популярными в Европе и Америке.



Каждый участник получит в подарок подборку отличных украшений для капкейков, которые сможет потом сам распечатать для украшения приготовленных десертов.

Принять участие в мастер-классе будет интересно и тем, кто только делает первые шаги в кулинарии, и тем, кто готов бросить вызов шеф-поварам лучших ресторанов Петербурга. 

Конфеты ручной работы, тортики размером с чайную чашку, фантастические цветы из марципана, изысканные десерты в бокалах с искусственным жемчугом и разноцветный зефир… Такие лакомства будут смотреться на фуршетном столе изысканно и станут стильным и вкусным дополнением любого праздника! 

Программа вебинара:
1. История возникновения Candy bar.
2. Правила оформления фуршетного стола в Европе и Америке.
3. Покупка продуктов.
4. Разработка и создание авторских украшений для декорирования стола.
5. Варианты сладкого меню и популярные рецепты. 

Продолжительность вебинара: 1 час. 
Оплата: pay if you want – каждый может заплатить столько, сколько считает нужным.

Возможные способы оплаты тренинга:

  • Яндекс-деньги № 410011411221902
  • Qiwi кошелек, № 79533709078

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше